VistaNews.ru


Сил больше нет: Петросян расстался с Брухуновой в Дубае

18-03-2020, 15:00

Романтический ужин закончился очередным конфликтом.

 Евгений Петросян и Татьяна Брухунова проводят отпуск в Дубае. О семейных проблемах в паре ходит уже множество слухов, которые регулярно «подогревают» сами супруги. На днях сатирик устроил любимой романтический ужин, на котором планировал провести «разбор полетов». Однако приятная атмосфера не помогла, и Петросян расстался с Брухуновой после очередной ссоры.

О приятном подарке в виде вечернего ужина свидетельствуют stories самого юмориста и его жены. Во время трапезы был поднят волнующий комика вопрос, вероятно, речь зашла об отстраненности Татьяны и нежелании появляться в кадре с мужем.

 Уже на утро Петросян сообщил в Instagram о разных взглядах на жизнь. Очевидно, что в сообщении присутствовала нотка печали и разочарования, сатирик не уверен в том, несет ли в себе хоть какой-то позитив такое разнообразие. Можно смело сделать вывод: в сообщении идет речь об отношениях между супругами.

 После чего уже Брухунова словно высмеяла мужа уже в собственной публикации. Девушка выразила облегчение в связи с тем, что она не является блогером, а значит нет необходимости подписывать фото. Примечательно, что именно Петросян старается каждый снимок сопроводить глубоким сообщением. Вероятно, Татьяна высмеяла желание идти в ногу со временем своего пожилого супруга.

 Учитывая огромное количество конфликтов в семье, о которых регулярно пишется в СМИ, можно понять, почему у комика в возрасте больше нет сил «бороться» с молодой женой. В годы Евгения Вагановича хочется покоя и понимания, а не выяснений отношений и подколов.

Подписаться:

Поделиться: