VistaNews.ru


Воротит от жены – Петросян отстранился от Брухуновой из-за её огромных растрат?

15-03-2020, 17:00

Пара уже не кажется счастливой со стороны.

Фанаты Евгения Петросяна ждали, что после развода с Еленой Степаненко он раскроет любовную связь с Татьяной Брухуновой, но влюблённые даже не спешат подтверждать свою женитьбу. Более того, сам Петросян, похоже, уже отстранился от Брухуновой из-за её огромных растрат, что привело пару к серьёзному разладу. В руки журналистов попали свежие снимки, сделанные в Дубае, где Брухунова праздновала свой 31-й день рождения.

По этим фото незнающий человек вряд ли смог бы сказать, что Петросян запечатлён со своей возлюбленной, ведь кажется, что комика откровенно воротит от жены: сам он был безэмоционален и держался подальше от Татьяны, идя рядом с таинственной незнакомкой. Поговаривают, что юморист завёл молодую любовницу, и быть может именно она шла рядом с ним в тот момент.

Более того, Евгений не решился сняться с Татьяной, и вместо совместных снимков его Instagram заполнили постные обзоры на достопримечательности. Снимки, на которых Брухунова и Петросян очень недовольны своей близостью, папарацци делали уже не раз, поэтому накал напряжений в данной паре явно лишь нарастает.

Юмориста в таком случае понять достаточно просто, так как любому было бы жаль кровно заработанных денег, количество которых день ото дня уменьшается из-за прихотей новой жены. Согласно данным прессы, Петросян потратил на день рождения Брухуновой в Дубае более 1,5 миллиона рублей, а сама она уже давно хвастается последним и крайне дорогим iPhone. По-видимому, Елена Степаненко была куда экономнее нынешней избранницы Петросяна, если он продолжает выражать недовольство своим положением дел, а это вполне может привести к очередному разводу комика.

Подписаться:

Поделиться: