VistaNews.ru


«Переплюнула» успех отца. Дочь Агутина выполнила знаменитый трюк «ныряние со сцены»

17-03-2020, 22:42

Такое могут делать только любимые поклонниками крупные артисты.

В браке с Анжеликой Варум у Леонида Агутина родилась дочь Лиза. В этом году ей уже исполнился 21 год. С раннего детства девочка жила в семье отца по папиной линии, поэтому перебралась в США, где выросла и живет до сих пор. Не зря говорят, что от генов никуда не денешься. Взрослая Елизавета пошла по стопам отца. В Майами она организовала рок-н-ролльную группу, с которой она и ее друзья-музыканты выступают в барах и на различных фестивалях. Правда, Агутина значительно «переплюнула» успех папы, ведь смогла выполнить знаменитый трюк всех звезд мировой величины.

«Ныряние со сцены» или прыжок со сцены. Обычно его выполняют в самый разгар концерта, надеясь, что толпа фанатов удержит тело своего кумира над собой с помощью рук. К слову, у Бузовой такая попытка чуть не обернулась травмой. Очевидцы рассказывали, что после прыжка она с трудом шла, а ее директор поддерживал ее до самой гримерной. Но в Америке Елизавету любят, о чем говорят снимки с недавнего выступления.

Стоит отметить, что в группу входит еще 3 человека, помимо Агутиной.

Ребята еще не стали звездами хотя бы величины на уровне штата, но это не за горами, ведь со связями Леонида и талантом его дочери можно добиться всего.

Подписаться:

Поделиться: