VistaNews.ru


Внебрачный ребенок разрушил долголетний брак Агутина и Варум?

30-11-2019, 08:00

Дочь Полина претендует на имущество нажитое семьей Леонида и Анжелики?

По слухам в сети отношения Варум и Агутина давно скатились на нет. Звездная пара живет гостевым браком и, видимо, встречаются только из-за дочери Елизаветы. Известно, что Леонид на протяжении всей жизни не был примерным мужем, но о наличии внебрачной дочери Полины мало кто знает. Видимо, неожиданно появившаяся девочка, в жизни горе-отца убила остаток семейных ценностей между Анжеликой и Леонидом. Внебрачный ребенок всегда является камнем раздора — в любой семье. Долголетний брак держался на терпении Анжелики, но видимо, ему пришел конец. Дочь Полина может претендовать на нажитое имущество звездной пары.

Известно, что дочь все чаще общается с отцом. Вероятно, она является единственной опорой и поддержкой мужчины в сложной ситуации. «Раздражительность накопилась», - поделилась певица с публикой. Многие уверены, что крепкая пара в ближайшее время разведется. А виной все то, что певица никак не смогла простить любимому внебрачного ребенка, который на протяжеении всей жизни мог быть объектом ссор в семье.

Анжелика знала об этом с самого начала отношений, поскольку Леонид встречался с несколькими женщинами сразу, пишет Собеседник.ru. Мария Тулупова (балерина) и Анжелика Варум появились в жизни артиста одновременно. Вскоре Мария беременеет, но несмотря на серьезность положения Леонид делает выбор в сторону Варум. Видимо паре с самого начала отношений было суждено расстаться.

Подписаться:

Поделиться: