VistaNews.ru


Час откровений настал! Песков примет участие в «Секрет на миллион», чтобы раскрыть роман Чернышова с Навкой?

18-03-2020, 07:02

Лера Кудрявцева и съёмочная группа «НТВ» готовит разоблачающий выпуск, ради спасения Заворотнюк.

С лета 2019 года зарубежные и российские врачи борются за жизнь Анастасии Заворотнюк. По некоторым данным у актрисы диагностировали рак головного мозга. Параллельно новостям о состоянии здоровья всеми любимой «Няни Вики», в сети появляется информация о романе её мужа Петра Чернышова с фигуристкой Татьяной Навкой.
Дело в том, что слухи о любовных отношениях начали «муссировать» ещё до того, как Заворотнюк поставили страшный диагноз. На днях, ведущая Лера Кудрявцева выставила фото с мужем Татьяны Навки пресс-секретарём Дмитрием Песковым. Судя по всему, час расплаты настал! И в ближайшее время Песков примет участие в шоу: «Секрет на миллион».

Довольно неожиданный поворот. Если приглашенный гость решит раскрыть свою главную тайну в жизни, то заработает 1 млн рублей. Свой выигрыш он может потратить на благотворительность. Не исключено, что Песков пришёл на «НТВ», чтобы раскрыть роман Чернышёва с Навкой. Зачем ему это нужно? Всё объяснимо.
Муж Татьяны Навки живёт не на Луне, наверняка в курсе о слухах вокруг своей супруги и её коллеги по льду. Как правило, в мире российского шоу-бизнеса завелась такая тенденция, что супруги могут знать об изменах друг-друга на стороне, но при этом продолжают жить, как счастливая семья.
Нельзя перечеркнуть версию, что Песков знает об интрижках жены, не исключено, что и сам он неверен супруге. Свободные отношения и никакой ревности – удобно для всех. Таким людям, как Песков и Навка достаточно всё равно, что о них будут говорить, так сказать на это у них выработался «иммунитет».

Скорее всего, Лера Кудрявцева и съёмочная группа «НТВ» готовит разоблачающий выпуск, ради спасения Заворотнюк. Деньги, которые получит Песков за раскрытие тайны, могут быть направлены на лечение и реабилитацию актрисы. Остаётся ждать, когда Кудрявцева объявит новый сенсационный выпуск с участием Дмитрия Пескова.

Подписаться:

Поделиться: