VistaNews.ru


«Ольги» больше нет... Троянову лишили роли в сериале из-за «травли» правительства

17-03-2020, 07:00

Все видно из поведения актрисы – митинги, поддержка оппозиции и заявления, порочащие власть.

Вот уже несколько лет поклонники не могут дождаться нового сезона сериала «Ольга». Хотя съемки были завершены больше года назад, «ТНТ» лишает зрителей возможности насладиться сериалом. С чем это связано? Главная актриса сериала Яна Троянова в своем блоге нередко «травит» власть. Женщина поддерживает оппозицию, ходит на митинги и одиночные пикеты против правительства. Вот только телеканал «ТНТ» буквально финансируется правительством. Допустить того, чтобы работники канала выступали против власти, продюсеры «ТНТ» не могли.

По слухам, контракт с «ТНТ» женщина расторгла больше полугода назад, а продюсеры просто не могут выпустить новый сезон с участием Яны. Сомнений не остается – Троянову лишили роли в сериале из-за «травли» правительства. Высказывания публичных людей не остаются незамеченными – Яна активно выставляет свою гражданскую позицию в блоге, не задумываясь о последствиях. Сериала «Ольга» больше нет, ведь без главной героини третий сезон будет бессмысленным. На замену актрисе трудно найти стопроцентного двойника, тем более, что Троянову в роли «Ольги» полюбила вся Россия.

В шоу-бизнесе шепчутся, что Яна даже «влипла» на огромный штраф из-за своих высказываний. Сейчас женщина работает на телеканале «ТВ-3» - возможно, и там Трояновой вскоре придется «освободить» рабочее место, ведь ни одно руководство канала не захочет выслушивать от власти выговоры и претензии, связанные со своими работниками.

Подписаться:

Поделиться: