VistaNews.ru


«Психологини-3» не выйдут на экраны! Софья Каштанова окончательно «сбежала» на «ТНТ»

1-12-2019, 07:00

По сообщениям СМИ, девушка расторгла контракт с «СТС», не отвечает на звонки продюсеров, а съемки третьего сезона находятся на грани срыва.

Один из работников съемок сообщил, что третий сезон сериала «Психологини» находится под угрозой из-за актрисы Софьи Каштановой. Девушка долгое время работала «на два фронта», снимаясь в сериалах канала «ТНТ и «СТС». Больше ролей и возможностей, конечно, было на вещании «ТНТ», ведь сериал «Полицейский с рублевки» и несколько фильмов с одноименным названием принесли ей славу и рейтинги.

По словам работника, девушка не выходит на связь с продюсерами и расторгла контракт с «СТС».

Возможно, причина этого кроется в деньгах – на «ТНТ», очевидно, платят больше. Обычно, вещания не терпят того, что их актер «скачет» с одного канала на другой. Возможно, именно продюсеры вынудили Каштанову «сбежать» с «СТС». Мужчина сообщил, что съемки третьего сезона велись в штатном режиме, пока София попросту не перестала приезжать на площадку. На канале «ТНТ» актриса – частая гостья. Ранее ее даже пригласили на съемки программы «Где логика?»

Похоже, поклонникам придется просто смириться с тем, что «Психологини-3» не выйдут на экраны! Каштанова, очевидно, сделала окончательный выбор, но, к сожалению, не в пользу, полюбившегося многим, сериалу.

Подписаться:

Поделиться: