VistaNews.ru


Замаливать грехи на старость лет... Пугачева поехала в Беларусь спасать родную тётю

17-03-2020, 05:00

О поездке Аллы сообщили в группе шоу-бизнеса. Видимо, совесть совсем «замучила» 70-летнюю певицу.

В прошлом году Пугачева давала свой юбилейный концерт в Беларуси. Тогда СМИ были шокированы тем, что певица даже не заглянула в гости к своей родной тете. Женщина живет в ветхой лачуге, а племянницу привыкла видеть лишь по телевизору. В группе admin_anshlaka было опубликовано сенсационное признание - Примадонна вновь отправляется в Беларусь без Галкина и семьи спасать родную тетю.

Обычно, в столь почтенном возрасте люди думают о смысле жизни, семье и своих ошибках. Видимо, Аллу совсем «замучила» совесть, ведь певицу массово обвиняли в равнодушии. Пугачева не планировала поездку в Беларусь, что лишь подтверждает то, что женщина решила навестить забытых родственников. Возможно, Алла хочет помочь тете материально или даже перевести ее на постоянное жительство в свой дом. Примадонну не раз обвиняли в безразличии к родне, но в этот раз она показала своё милосердие в полном объёме.

По слухам, Алла Борисовна в последнее время серьезно больна. В недавнем интервью Примадонна активно чихала, а Галкин был с насморком. На фоне информации о вирусах не переживать за семью Пугачевой просто невозможно. Предполагаемая болезнь могла заставить замаливать грехи на старость лет, ведь в этой жизни никто не вечен.

Подписаться:

Поделиться: