VistaNews.ru


«Фанера» подвела... Бузова «дико» опозорилась на концерте в Череповце

17-03-2020, 06:30

«Певица ртом» вызвала бурный смех у поклонников своим вокалом.

Творчество Бузовой разделило людей на два «лагеря». Одни считают, что Ольга обладает невероятным талантом, а другие уверены, что она «бездарность». Однако, несмотря на многочисленные негативные отзывы, Бузова собирает на своих концертах довольно большое количество людей. Конечно, почти все выступления Ольги проходят под «фанеру», которую привыкли слушать все ее фанаты, но бывает моменты, когда фонограмма подводит, и яркий случай тому произошел на «сольнике» в Череповце.

Во время концерта, Бузова исполняла множество своих хитов. Естественно, все происходило под фонограмму, а Ольга попросту открывала рот и что-то пыталась петь. В один прекрасный момент, «фанера» подвела, и музыка со словами пропала, оставив «певицу ртом» один на один с толпой поклонников. Бузова даже не сразу поняла, что начала петь без фонограммы и продолжила свое дело.


Как только Ольга осознала, что ее голос вызывает смех, она поспешила направить микрофон в сторону фанатов, чтобы как-то сгладить эту ситуацию, но уже было поздно. Толпа поклонников «творчества» Бузовой начала бурно смеяться, а звезда «Дома-2» не знала, что ей делать. Конечно, в последствии «фанера» снова заиграла, и Ольга продолжила концерт, но фанаты в очередной раз уже успели убедиться, что звезда не умеет петь в живую. Конечно, после того, как Бузова «дико» опозорилась на концерте в Череповце, многие поклонники могут отказаться от прослушивания его творчества.

Подписаться:

Поделиться: