VistaNews.ru


Горбатая «Зина» с выпяченной челюстью: Нинидзе и Виторган публично унизили Собчак

16-03-2020, 23:00

Нино с подачи Максима выставила Ксению в самом ужасном свете.

 В прошлом году пара Максима Виторгана и Ксении Собчак распалась, причем с бурным скандалом, дракой на улице, ссорами и подозрениями в изменах. Ксения тут же стала появляться в компании режиссера Богомолова, а Максим не скрывал свою пассию Нинидзе, и все, казалось бы, остались довольны. Вот только внезапно экс-супруг Собчак вместе со своей любовницей публично унизили телеведущую из-за особенностей ее внешности и жизненных принципов. В частности, с аккаунта Виторгана опубликована карикатурная пародия в исполнении Нино, которая предстала перед зрителями как горбатая «Зина» с уродливо выпяченной челюстью.

Эта, так называемая, Зина ругалась с Максимом, причем предъявляя ему претензии из-за сексизма: почему она будет есть фаст-фуд, а Виторган нет – это неравенство, ведь у нее будет целлюлит, а у мужчины нет. Всем фанатам Собчак известно, что она сильно симпатизирует феминизму, а потому не удивительно, что в изображаемой Нинидзе женщине тут узнали Ксению Анатольевну. Более того, нельзя не отметить, что даже платок на плечах Нинидзе тоже завязан точно таким же образом, как его обычно носит Собчак.

 Кто-то из поклонников артиста понял завуалированную шутку, кто-то не понял причем здесь Собчак, ведь речь о «Зине». Нашлись и те, кто решил ударить по Виторгану критикой: недостойно мужчине высмеивать физические недостатки некогда любимой женщины, матери своего ребенка. Более того, появилось предположение, что Собчак и вовсе запретит Виторгану видеться с сыном, если Максим проявляет такое неуважение и наглость. Сам же актер пошел на попятную, отказавшись и извиняться, и признавать, что шутка была глупой.

Подписаться:

Поделиться: