VistaNews.ru


Назло «мачехе» ... Дочь Виторгана копирует Собчак, чтобы «насолить» Нинидзе?

4-03-2020, 13:00

Полина, похоже, думает, что Ксения была лучше Нино.

Брак Ксении Собчак и Максима Виторгана многие считали образцовым. Однако, как показало время, отношения были не настолько крепкими, как казалось на первый взгляд. Конечно, в семейной жизни Максима и Ксении была масса положительных эмоций, а одна из таких это то, что Собчак отлично ладила с дочерью Виторгана от прошлых отношений.

После того, как ведущая «Дома-2» ушла от супруга, она сыграла свадьбу с Константином Богомоловым. Виторган тоже долго не ходил в одиночку, и на смену Собчак пришла Нинидзе. Похоже, что дочь Максима Полина не в восторге от выбора отца и копирует Ксению, чтобы «насолить» Нино.

Недавно в сеть попала фотография, где наследница Виторгана сильно похожа на Собчак. Невообразимое сходство может свидетельствовать о том, что Полина специально подражает бывшей возлюбленной отца, назло «мачехе». Вероятно, дочь Виторгана против того, чтобы ее отец строил отношения с Нино, и считает, что Ксения была лучшей кандидатурой.

Не исключено, что «перевоплощением» в Собчак, Полина нарушит «идиллию» в отношениях Максима и Нинидзе. Если наследница так и продолжит напоминать «мачехе» о былой любви отца, то в скором времени отношения Нино и Виторгана могут быть окончены.

Подписаться:

Поделиться: