VistaNews.ru


Жена позор не смоет! Стас Михайлов «молодится» ради Орбакайте?

15-03-2020, 18:01

Певец неспроста больше месяца провел в США.

Как бы ни старался Стас игнорировать вопросы о «волшебстве» пластических хирургов, изменения во внешности не замечать уже невозможно. Неужели Михайлов «молодится» ради Орбакайте? Дочь Примадонны проводит в Штатах большую часть времени, тогда как недавно в Сети появилась информация о том, что исполнитель более 4 недель провел за океаном.

Добавим сюда новости о разладе в браке знаменитости и признания Инны о повышенной ревности к мужу – и вот пазл свершившегося семейного кризиса складывается как нельзя лучше. У Кристины в отношениях с Михаилом Земцовым повелевают непрестанные ненастья, которые постоянно приоткрывают новые детали конфликта супругов.

Ситуация накалилась настолько, что СМИ начали писать о судебных разбирательствах и традиционной в подобных случаях предразводной имущественной суете. Кристина и Стас неоднократно пересекались на концертных площадках, а 3 года назад дочь Пугачевой в компании с Киркоровым и нашим героем устроили совместный отдых на курорте Краснодарского края. Не стоит отметать вероятность зарождения взаимного влечения еще в тех райских условиях. В тот момент благоверная Михайлова вряд ли сопровождала возлюбленного, ну а супруг Орбакайте занят абсолютно в иной сфере: бизнес требует немалый запас временных ресурсов.

Еще до появления тревожных звоночков супружеская чета частенько светилась по отдельности друг от друга. Кажется неопровержимым, что пара окончательно отдалилась, а брак неуклонно катится в бездну. Примечательно, что несколько лет назад жена Стаса еще не выражала сомнений в верности мужа и никак, даже намеками, не интересовалась аспектами семейных отношений. Однако все поменялось и теперь Инна то и дело заговаривает о подводных камнях, которые делают домашнюю атмосферу невыносимой. Аналогия прослеживается моментально, ведь еще недавно пресса заподозрила Михайлова в интрижке с Жасмин.

По-видимому, связь с Кристиной артист держит в строжайшем секрете, а конспиративным навыкам мужчины наверняка позавидовал бы самый выдающийся агент под прикрытием! Инна опровергает вмешательства пластических кудесников во внешность возлюбленного, да и Стас комментировать эти изменения вовсе не желает. Вероятно, супруга певца старается ненароком не выдать сторонних увлечений Михайлова, который вдруг увлекся омоложением и явно старается для другой женщины - в таком случае Инна уже не смоет позор, если публика вдруг узнает о любовной игре Стаса и Орбакайте.

Подписаться:

Поделиться: