VistaNews.ru


Не поделили короля? Причиной конфликта Орбакайте и Пугачевой мог стать Киркоров

29-10-2019, 03:17

Раскрыты новые подробности ссоры примадонны с дочерью.

С тех пор, как в сети начали ходить слухи о конфликте Аллы Пугачевой и Кристине Орбакайте, верные поклонники хотят знать причины вражды между материю и дочерью. Основная версия – примадонна и певица «грызутся» из-за детей. Но что, если яблоком раздора стал мужчина?

Причиной ссоры Орбакайте и Пугачевой мог стать Киркоров. Дело в том, что после развода примадонны и певца в 2005 году, Кристина продолжает сохранять с ним дружеские отношения. И если ранее Филипп тесно общался со всей семьей, то сейчас предпочитает общество Кристины.

Певец проводит с семьей дочери экс-супруги новогодние праздники, оставляет на странице в Instagram Кристины теплые пожелания и признания в любви, поздравляет детей певицы с днями рождения.

Судя по всему, Орбакайте и Пугачева не поделили короля российской эстрады. Ведь, очевидно, что Кристина перетягивает на себя внимание Киркорова, даже если ненамеренно.

Разница между певицей и артистом составляет всего четыре года, а с каждым годом Кристина все больше и больше становится погожа на примадонну. Эти факты, вполне, могли стать решающими, чтобы между Орбакайте и Филиппом возникло нечто большее, чем дружба.

В свою очередь, Алла Борисовна славится своей хваткой и умением ходить по головам. Не исключено, что из ревности она могла наговорить дочери лишнего и разжечь этот конфликт.

Подписаться:

Поделиться: