VistaNews.ru


«Побег» от личной трагедии? На «Доме-2» подтвердили уход Ефременковой из шоу

16-03-2020, 06:00

Юлия неспроста срывается на подписчиков и упорно отрицает очевидные факты.

Пропажа ведущей Юлии Ефременковой из эфиров реалити-шоу обещает перестать быть загадкой без ответа. Ни Юлия, ни работники скандальной телестройки не подтверждали её увольнение до недавнего времени. Однако долго хранить это втайне было невозможно, поэтому одна из коллег всё же заговорила и объяснила «неразговорчивость» руководства.

Свет на сложившуюся ситуацию отчасти пролила кастинг директор и креативный редактор телестройки Надежда Ермакова. Отвечая на вопросы подписчиков, Ермакова признала, что обстоятельства ухода Юлии из проекта умалчиваются лишь из-за того, что руководство даёт ей шанс самой объясниться с поклонниками. Таким образом коллега Ефременковой не только подтвердила её уход из шоу, но и дала понять, что причины этого слишком личные и щекотливые.

Не исключено, что её увольнение стало «побегом» от личной трагедии, коей и могла стать потеря ребёнка. То, что всему виной эмоциональный срыв, подтверждает и красноречивое молчание продюсеров реалити, и уход её жениха Мондезира Свет-Амура с проекта. Сама Юлия продолжает отрицать очевидные факты и срываться на подписчиков, заговаривающих о её беременности.

Сейчас девушка общается с поклонниками только в своём блоге в Instagram. Социальные сети — это на данный момент, очевидно, её единственный источник дохода, от которого она не в силах отказаться. Но долго «прятаться» в Сети от правды у ведущей, похоже, всё же не получится.

Подписаться:

Поделиться: