VistaNews.ru


Ефременкова потеряла ребёнка или Почему Мондизер успокаивает Юлю дорогой иномаркой?

3-03-2020, 03:00

У Юли пропал живот, и она начала отрицать беременность.

Недавно экс-ведущей Ефременковой была годовщина отношений с Мондизером, ребята планируют сыграть свадьбу летом нынешнего года. Когда Юлия ушла с проекта, то заявила поклонникам, что это из-за беременности. Она ушла в декретный отпуск, о чём говорили и её коллеги.

Однако сейчас Юлия всячески пытается утверждать, что никакой беременности у неё не было и она вообще об этом не говорила. Если ранее был заметен небольшой животик у Ефременковой, то сейчас его след бесследно исчез. Зато появился новый автомобиль ценой в 3 млн рублей.

Неужели экс-ведущая «Дома-2» потеряла ребёнка? Ведь почему тогда МоНдизер успокаивает Юлю дорогой иномаркой? Парень написал в своём блоге, что он рад такому пополнению в их маленькой семье.

Свет-Амур говорит о машине как о ребёнке. Нормально ли это? Таким способом он, похоже, пытается утешить Юлию – дать ей повод для радости.

Многие поклонники негодуют, что произошло. Ранее пара в открытую говорила о скором пополнении в их семье, а сейчас делают вид, что такого не было.

Однако главное, что Юлия и Мондизер счастливы вместе – они отметили годовщину в компании друзей. Ефременкова светится от счастья рядом со своим мужчиной, что можно заметить невооружённым взглядом.

Подписаться:

Поделиться: