VistaNews.ru


Перепечко на всю жизнь или как «Кадетство» загубило актёрскую карьеру Бессонова

15-03-2020, 13:00

С каждым годом Павлу достаётся всё меньше ролей.

Сериал «Кадетство» до сих пор считается одним из самых удачных творений российских киноделов, однако каждого из знаменитых суворовцев в итоге постигла своя судьба. С актёром, игравшим роль Степана Перепечко, сериал, похоже, обошёлся не очень красиво и попросту загубил актёрскую карьеру Павла Бессонова.

После завершения «Кадетства» Павел получил роль в не менее перспективном проекте «Кремлёвские курсанты», но после пары лет съёмок и эта «лавочка» оказалась прикрыта, после чего Бессонов начал пробовать себя в полнометражных картинах. Не сыскав на этом поприще особого успеха, актёр попытался реабилитировать свою карьеру за счёт сериала «Степные волки», хотя и эта картина не смогла подарить ему желаемого результата.

Сам Бессонов уже не скрывает своего смятения и в одном из интервью он подтвердил, что ему хотелось бы и дальше сниматься, но в своей карьере артиста он уже не уверен. С Павлом, судя по всему, «Кадетство» сыграло злую шутку, сделав его актёром одной роли, ведь тот же Александр Головин продолжает сниматься в огромном количестве проектов и по сей день.

Недавно Павел серьёзно похудел и многие посчитали, что он активно взялся за подготовку к новым съёмкам, но как выяснилось, причиной потери веса оказался колоссальный стресс от развода с его супругой. Бессонов признался, что его продолжают узнавать поклонники на улицах, но подобная слава явно идёт ему во вред.

На всю оставшуюся жизнь артисту явно суждено терпеть ассоциации с кадетом Перепечко, который должен был остаться далеко в прошлом. Именно из-за этого, видимо, режиссёры не спешат доверять ему новые роли, и талантливому актёру остаётся мечтать о будущих предложениях по работе или о создании своих собственных картин, о чём он как-то упомянул.

Подписаться:

Поделиться: