VistaNews.ru


Арнтгольц «убила» актерскую карьеру Богатырёва, зато сама «в шоколаде»

30-08-2019, 23:00

Татьяна не устаёт хвастаться успехами, а её парня даже не пригласили в новый сезон «Кухни».

 

Телеканал СТС и компания «Арт Пикчерс Вижн» готовят продолжение нашумевшего сериала «Кухня». Новая комедия будет называться «Кухня. Война за отель» и снова соберет полюбившихся героев на экране. Правда, Марк Богатырев, сыгравший повара Максима Лаврова, не заявлен в списке актеров. Именно эта роль принесла артисту небывалый успех, но съемочная команда решила прекратить с ним сотрудничество, хотя зрители точно бы одобрили его участие. Преданные фанаты уже поинтересовались, будет ли Марк сниматься дальше, но он ушел от ответа.

 

Резкие изменения в актерской карьере у Марка Богатырева наступили после начала отношений с не менее популярной артисткой Татьяной Арнтгольц. Не исключено, что личная жизнь стала преградой для работы, ведь совсем недавно Татьяна познакомила бойфренда с родителями, а, значит, заявила о серьезных намерениях. Кроме того, в сериале Лавров находится в отношениях с Викторией Гончаровой, которую сыграла Елена Подкаминская. Ревность к коллеге по площадке могла стать еще одним важным фактором и отказом от новых ролей.

 

Арнтгольц «убила» карьеру парня, похоже, из-за страха остаться одной. Прошлый брак закончился неудачно, и в ее 37-летнем возрасте Марк может оказаться «последним вагоном». При этом актриса может похвастаться успехами. Она действительно «в шоколаде»: постоянные съемки в кино, игра в театре и даже собственная программа на ТВ «Жди меня». Арнтгольц берется за любую работу, при этом ее суженый почему-то пасет задних.

Подписаться:

Поделиться: