VistaNews.ru


Крутой тащил и бил по рукам Серова или как Алсу чуть не спровоцировала драку композитора и певца

15-03-2020, 11:06

«Не имеешь права» - кричал рассерженный Александр за попытки оттащить его от девушки.

Празднование дня рождения сестры Игоря Крутого собрало много звезд шоу-бизнеса, в том числе и бывших подопечных композитора.

Однако благодаря действиям Александра Серова праздник мог начаться с драки, причиной которой стала бы певица Алсу.

Судя по видео, со дня рождения Аллы Крутой, становится ясно, что Серов явно испытывает определенную любовь к Алсу из-за чего нагло приставал к ней при муже, который к слову сидел рядом с ней.

По реакции Крутого можно было заметить, что похотливое поведение Серова может привести к драке, вероятно, поэтому композитор бил певца по рукам и пытался оттащить от беспомощной девушки, на что Александр прокричал: «не имеешь права».

При этом певец еле стоял на ногах и покачивался из стороны в сторону, видимо, предварительно залил в себя не один бокал горячительных напитков.

Более того, реакция самой Алсу показывала, что ей не нравится такое наглое приставание и поэтому она всячески пыталась вырваться из рук мужчины, при этом улыбалась и явно старалась не спровоцировать мужа.

Очевидно, что если бы ее муж бизнесмен Ян Абрамов попытался отреагировать на действия Серова, то это могло окончиться достаточно печально для немолодого певца, ведь в таком случае не удалось бы избежать драки.

Однако благодаря действиям Крутого, отреагировавшего на приставания «трезвого в доску» певца, удалось сгладить сложившуюся ситуацию, за что его даже поблагодарил сам муж Алсу.

Подписаться:

Поделиться: