VistaNews.ru


У Микеллы новый папа - Крутой предложил Алсу жить вместе?

17-02-2020, 15:00

Певица с композитором и детьми, похоже, устроили семейный вечер.

 На днях в СМИ сообщалось, что Ян Абрамов подал на развод с Алсу. Одновременно с этим ходили слухи о романе певицы с Игорем Крутым, который начал проявлять внимание к ней как раз во время ее семейных неурядиц. Судя по всему, знаменитости не только близки, но и планируют серьезные отношения. Есть основания полагать, что Крутой даже предложил Алсу жить вместе, а в ответ на это певица познакомила композитора с дочками.

Исполнительница хита «Зимний сон» поделилась с подписчиками в Instagram снимками из оперы, на которую она пришла с Микеллой и Сафиной. В сообщении певица заговорила об истории Золушки, которая, потеряв туфельку, встретила своего принца и обрела любовь. Очевидно, что Алсу, будучи романтической личностью, хотелось бы воплощения сказки в своей жизни, о чем она сама открыто и написала.

 Но проводили дамы время не в одиночку, а, видимо, с Крутым. Композитор как раз находится в Москве, при этом на своей странице в соцсети он поделился новыми ощущениями и эмоциями, будто бы жизнь заиграла новыми красками. Игорь поздравил свою мать с днем рождения, но особое внимание заслуживает его фраза «вдруг понял, что я востребован», впрочем, сам мужчина также поставил акцент именно на этих словах.

 Вероятно, Крутой переживал из-за проблем с женой, однако роман с Алсу вновь дал ему возможность почувствовать себя мужчиной. Слова Игоря о предстоящей насыщенной неделе вполне могут говорить о переезде к певице. К слову, дочери Алсу находятся в таком возрасте, когда еще не поздно завоевать их доверие и любовь, чтобы их мама с гордостью могла сказать «у Микеллы и Сафины новый папа».

Подписаться:

Поделиться: