VistaNews.ru


Двор один, а дома два! Рудковская проболталась о раздельном жительстве с Плющенко

13-03-2020, 18:07

Брак продюсера и фигуриста официально можно считать фиктивным?

 Яна Рудковская проболталась о раздельном жительстве с Евгением Плющенко. Как оказалась, хотя супруги живут на территории одного двора, ночуют они по разным особнякам. Хотя верить в слухи о том, что оба давно обзавелись любовниками, совсем не хочется, эта теория приобретает все большее подтверждений.

После поездки в Париж продюсер Димы Билана решила объяснить поклонникам, что во время своего карантина не может заразить никого из родных. «Чувствую хорошо, занимаюсь спортом... пользуюсь индивидуальной посудой, проветриваю помещение, мою руки и дезинфицирую их, и 3 раза в день измеряю температуру! Все, как в правилах прописано, не переживайте) У нас дом большой и на территории не один) Есть, где отсидеться», - написала она в личном Telegram-канале.

 Теперь понятно, почему Рудковская не съезжала от Плющенко даже после всех слухов о его изменах, а также о серьезных скандалах в семье. Супруги, похоже, провернули хитрый трюк - двор у них один, а вот дома два! В результате каждый может жить своей жизнью, нисколько не беспокоясь, что СМИ понесут истории о раздельном жительстве. Только вот после того, как Яна сама раскрыла все карты, скрыть это уже будет гораздо труднее.

Подписаться:

Поделиться: