VistaNews.ru


Мать – домработница, сестра – обслуга: Павел Воля сделал из родственников своих «рабов»

14-03-2020, 07:00

Похоже, денежные отношения в семье шоумена и Ляйсан Утяшевой важнее семейных ценностей.

Нередко заезды шоу-бизнеса, почувствовав власть денег, начинают вести себя высокомерно. Но Павел Воля уверен, что это не про него. Он со своей женой считает себя простыми незазвездившимися людьми. Однако поведение резидента Comedy Club говорит об обратном.

Мать Павла Воли – Тамара Алексеевна, буквально превратилась в домработницу своего сына и его семьи. Ляйсан Утяшева откровенно рассказывает, что свекровь может делать за нее все по хозяйству. Женщина безропотно подтирает и убирает за молодым поколением. Шоумен даже перевез родителей из Пензы в Подмосковье, чтобы они в любое время могли прийти в дом к сыну.

Дом Павла Воли и Ляйсан Утяшевой

Трудится на благо Воли и его младшая сестра – Ольга. Когда девушка перебралась в столицу, брат пристроил ее на Comedy Club. Там она гримирует брата и его коллег. Так, девушка тоже попала в обслугу в семейство Павла. Но за это ей хотя бы платят. Хотя работу сложно назвать идеальной. Иногда Ольге приходится проводить на съемочной площадке с раннего утра до поздней ночи и даже ездить за братом на гастролях.

Павел Воля с сестрой

В Москве есть масса возможностей зарабатывать, но сестра Воли почему-то не уходит от брата. А родители шоумена могли бы уже себе позволить и вовсе не работать. Но все равно продолжают трудиться в доме у сына.

Получается, что из своих родственников резидент Comedy Club сделал настоящих «рабов», которые никак не могут уйти от него. Вероятно, и Ольга и ее мать просто любят Павла и не могут его бросить или отказать. А Воля, чувствуя это, по всей видимости, использует труд женщин в своих целях, не желая тратиться на дорогие клининговые службы и услуги гримеров. Ведь есть же родственники, которые сделают все качественно и не станут сдирать с него деньги.

Подписаться:

Поделиться: