VistaNews.ru


Предательство «вскрылось» через 6 лет: Воля бросил Утяшеву из-за «нагулянного» сына?

23-02-2020, 01:01

Юморист может не показывать Роберта из-за его схожести с бывшим Ляйсан.

Уже долгое время Утяшева и Воля находятся не вместе. Спортсменка в одиночестве колесит по миру, а юморист пытается наладить собственный бизнес. По слухам, девушку недавно уволили с шоу «Танцы», а Павла с Comedy Club. Фотографии сына Роберта в блоге Воли дают понять, что внешних данных от отца он не унаследовал. Напротив, мальчик крайне похож на бывшего мужчину Утяшевой Валерия Ломадзе.

Так неужели Воля бросил Утяшеву из-за «нагулянного» сына? Такой исход событий вполне возможен, ведь дети до определённого возраста могут быть не похожи на на одного из родителей. Недавно сыну Утяшевой исполнилось 6 лет и внешнее сходство с Ломадзе не замечать невозможно. Роман женщины с бизнесменом продолжался долгое время, а затем Ляйсан вышла замуж за Волю. К тому же, звёздные родители долгое время прятали сына от общественности, что в очередной раз толкает фанатов на сомнения. Пока неизвестно, с кем находятся дети Утяшевой и Воли - пара не даёт журналистам официальных заявлений.

Тайное всегда становится явным - предательство «вскрылось» через 6 лет? Зная характер Ляйсан и Павла, они могут скрывать свою личную жизнь до последнего. Между тем, поклонники пары не хотят верить в предательство со стороны Утяшевой и ждут, пока девушка официально заявит о своих отношениях с супругом.

Подписаться:

Поделиться: