VistaNews.ru


Показала характер: Микелла наотрез отказалась переезжать с Алсу в США

12-03-2020, 18:00

Подросток, похоже, не хочет бросать свою первую любовь.

 На днях в СМИ сообщалось о возможном переезде Алсу за океан, однако процесс начал затягиваться. Между тем ее младшей дочери Микелле совсем скоро исполнится 12 лет. Судя по поведению девочки, она переживает первую влюбленность. Учитывая не по годам зрелое мировоззрение подростка можно сделать вывод, что она наотрез отказалась переезжать из России.

Не секрет, что младшая дочь Алсу привязана к своим друзьям, с которыми проводит большое количество времени. К тому же в ее возрасте, как правило, подростки могут испытывать свою первую любовь. На днях Микелла опубликовала фото в Instagram с поздравлениями девушек на 8 марта. На снимке девочка держит в руках букет цветов, подаренный, судя по всему, ее другом.

 Вместе с тем, Микелла известна своими зрелыми взглядами на жизнь и целеустремленностью. В сочетании с переходным периодом эти качества дают очень своенравный характер, который она и показала матери. Сейчас юная особа, похоже, вовсю планирует создавать свой музыкальный коллектив с подругами, и для того, чтобы убедить ее бросить все и переехать за океан Алсу придется сильно постараться.  

Подписаться:

Поделиться: