VistaNews.ru


Микелле – пряник, а Сафине – кнут. Алсу намеренно не выпускает старшую дочь на сцену?

27-10-2019, 19:08

Пока младшая завоевывает шоу-бизнес, второй ребенок даже не появляется на публике.

Обеих дочерей Алсу скрывала от людей до 2016 года. С тех пор многое изменилось. 11-летнюю Микеллу знает почти вся страна. Причиной тому – ее участие и фиктивная победа в шоу «Голос. Дети». Маленькая девочка обладает настолько сильным певческим талантом, что в своем возрасте умудрилась выступить на одной сцене с самыми популярными артистами России. Очевидно, что на этом ее успехи не закончатся. Только назревает вопрос – почему звездная мать не печется о будущем Сафины, старшей дочери, которая и вовсе пропала с поля зрения?

Складывается впечатление, что Алсу намеренно не выпускает старшую дочь на сцену. Недавно она выступила с песней «Зимний сон», а ее дочь исполнила другую композицию следом за ней. Примечательно, что 3 года назад обе дочери выступали с матерью впервые, и как раз исполняли эту композицию. Алсу понимала, что Микелла будет стоять на сцене, тогда почему не спела дуэтом с Сафиной?

Микелле – пряник, а Сафине – кнут. Всем поклонникам заметно, что Алсу уделяет значительно меньше внимания старшей дочери. В чем же причина такого предвзятого отношения? Возможно, мать не считает ее талант достойным и взялась за пиар младшей.

Подписаться:

Поделиться: