VistaNews.ru


Стала ближе матери. Пугачёва вытащила внука Дени со «дна жизни» после неудачной любви?

11-03-2020, 18:39

Несмотря на внешнюю холодность, Алла оказалась намного ближе Байсарову, чем Орбакайте.

Алла Пугачева никогда на публику не выносила свои отношения с внуками. Трое детей Кристины Орбакайте занимаются совершенно разными делами, а звездная бабушка не вмешивается в их карьеру. Яркий пример – Никита Пресняков. Парень до сих пор поет в своей группе, но ничего существенного пока не добился. Зато его брат по матери Дени Байсаров уже не первый год учится в Великобритании. Несмотря на постоянное нахождение заграницей, он долго встречался с девушкой по имени Мария – студенткой московского МГИМО. На ее пальце даже появилось кольцо, но со временем отношения угасли. Последнее совместное фото в Instagram было добавлено очень давно – больше года назад, что говорит лишь об одном – пара не выдержала расстояние и рассталась.

На фоне этого самым близким человеком, как ни странно, оказалась Алла Пугачева. Дени впервые упомянул ее нежно в своей социальной сети, хотя раньше между родственниками не были замечены слишком теплые и близкие отношения. «Кафе Танцующих Огней» – песня, которую Байсаров опубликовал в Instagram, послав бабушке поцелуй. Похоже, после окончания неудачно любви именно она вытащила внука Дени со «дна жизни», за что теперь он испытывает к ней благодарность.

Стала ближе матери – Байсаров и так постоянно находится далеко от дома, поэтому в трудную минуту не может ни с кем посоветоваться. Примадонна же благодаря огромному опыту и множеству романов в жизни сможет дать бесценный совет.

Подписаться:

Поделиться: