VistaNews.ru


Позор сединам Пугачевой! Орбакайте лишила наследства «нетрадиционного» сына?

11-03-2020, 03:00

Дени Байсаров может оказаться на «обочине жизни» из-за своей ориентации.

Совсем недавно пользователей сети потряс танец наследника Орбакайте. Движения парня казались слишком манерными и «гейскими», а внешний вид парня лишь подтвердил версию поклонников. Орбакайте же, после случившегося, начала конкретно «заливаться» спиртным на глазах у дочери. Певица не смогла оставить это без внимания – теперь же парень вынужден зарабатывать на жизнь самостоятельно. Неужели Кристина лишила наследства «нетрадиционного» сына?

Все дни после «позорного» танца Орбакайте не публиковала фото с сыном и не комментировала произошедшее. Судя по всему, после инцидента певица решила больше не обеспечивать «нетрадиционного» сына, ведь парень начал сам зарабатывать на жизнь с помощью фотографии. К тому же, по слухам, Орбакайте уже связалась со своим адвокатом для того, чтобы скорректировать свое наследство. Теперь, по-видимому, Дени Байсаров может рассчитывать только на помощь отца. Мужчина также вряд ли поможет парню, когда узнает о его «гейских» танцах, уверены поклонники.

Позор сединам Пугачевой! – именно так можно описать данный инцидент. Пожилая бабушка вряд ли сможет с легкостью отпустить данную ситуацию с внуком. Как сообщается, Примадонна «души не чает» лишь в старшем внуке – Никите Преснякове, а до остальных ей, похоже, совершенно нет дела. Алла может не общаться с Дени Байсаровым из-за его ориентации.

Подписаться:

Поделиться: