VistaNews.ru


Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес! Новый ведущий «На самом деле» отснимет выпуск про любовь Моргенштерна и Крида

11-03-2020, 10:04

Еремеев, похоже, порадует молодых любителей скандалов и интриг.

На днях ведущим программы «На самом деле» стал Тимур Еремеев. Мужчина заменил Дмитрия Шепелева и по предположениям, принесёт на «Первый канал» свежие идеи. А вместе с тем появилась информация, что новый ведущий отснимет выпуск про Моргенштерна и Егора Крида.

Предполагается, что слух запустил один из редакторов «Первого канала». А выпуск, скорее всего, будет про любовный треугольник Моргенштерна, Крида и певицы Клавы Коки. В Сети отношения вокального трио по популярности опережают новостное «Время». А любое появление ребят на камеру сопровождается миллионами просмотров и сотнями комментариев.

«На самом деле» - программа, где выискивают правду с помощью детектора лжи. Как правило - это скандальные истории измен и предательств ради наживы.

Сама версия выглядит правдоподобно, ведь на внимании к трендам молодёжной культуры уже пару лет успешно «выезжает» другое шоу «Первого канала» - «Вечерний Ургант». Однако может получиться, как в мультфильме с фразой «Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес!», ведь неясно, как на подобные изменения формата отреагирует Константин Эрнст.

С другой стороны, на молодёжную публику уже обратил внимание Андрей Малахов, посвятив выпуск «Привет, Андрей!» феномену Димаша, своё шоу запустил Максим Галкин, подняв тему взаимодействия нынешней поп-культуры и звёзд постсоветского периода в программе «Музыкалити», а ведущей Муз-ТВ Лере Кудрявцевой из-за этого даже предпочли молодую Ольгу Бузову, которая по слухам, петь не умеет, но популярна же...

Подписаться:

Поделиться: