VistaNews.ru


Да прибудет с тобой Сила! Или как однажды две Примадонны Галкина делили

12-03-2020, 00:00

Камбэк Понаровской произвёл на публику совершенно другое впечатление.

Заслуженная артистка России Ирина Понаровская даже не Наталья Ветлицкая – оказалась главной Примадонной-конкурентом Аллы Пугачёвой. Когда-то Алла Борисовна серьёзно «перекрыла ей кислород», объяснял продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин. Возможно, по старой памяти, или на фоне слухов о непростых отношениях Галкина и Пугачёвой, но о Понаровской снова вспомнили в Сети. 8 марта на «Голубом огоньке» зрители заметили, как Пугачёва в приказном тоне общалась с конкуренткой, а та пыталась дать словесный отпор.

Но самое главное и интересное в этом вопросе отвели на роль Максима Галкина. В программе «Сегодня вечером» мужчину заподозрили в «пленительном и одурманивающем», как говорят, взгляде на 66-летнюю Понаровскую.

«Посмотрите на лицо Максима Галкина, во время исполнения. Похоже, даже он засомневался, кто тут настоящая Примадонна» - высказываются зрители.

Похоже на случай из разряда, как две женщины одного мужчину делили. Возможно, что между Примадоннами и вправду не только сценическая конкуренция. При этом ещё в 2018 году в программе «Привет, Андрей!» певица сообщила Андрею Малахову, что однажды планирует вернуться на большую сцену. Возможно, ради такого случая даже Алла Борисовна снова запоёт. «Да прибудет с тобой Сила, Максим Александрович!» - подшучивают над Галкиным в Сети.

Подписаться:

Поделиться: