VistaNews.ru


Пенсионеркам с Прохором не место! Мать Шаляпина разрушила его брак с 47-летней миллионершей

11-03-2020, 09:00

Это поняли поклонники, когда женщина пропала из жизни музыканта, ведь родительница уже не раз «рушила» отношения сына.

На отдыхе за границей Шаляпин был замечен в объятиях 47-летней миллионерши, а через время у мужчины заметили обручальное кольцо на пальце. Дело шло к свадьбе, ведь музыкант всю жизнь питает страсть к богатым бабушкам. Их союзу не суждено было прожить «долго и счастливо», ведь в отношения, судя по всему, вмешалась мать Шаляпина. Женщина однажды разрушила брак сына с Копенкиной, сведя Шаляпина с молодой девушкой. Судя по всему, и этого брака женщина не смогла допустить, ведь пенсионеркам с Прохором не место!

Елена Колесникова не раз говорила, что против отношений своего сына с пенсионерками. По возвращению мужчины из-за границы совместно с новой женщиной, та просто пропала из жизни Шаляпина. Мужчина стал выходить в свет в одиночестве, а его грустный вид был заметен невооруженным глазом. По данным из сети, свадьба должна была состояться сразу после возвращения Шаляпина из США, но, к сожалению, судьба распорядилась иначе. Зная характер Елены Колесниковой, женщина не отступит ни перед чем. Если она сказала, что свадьбы быть не должно, все должно быть именно так.

Как бы то ни было, претенденток на место в сердце Шаляпина еще полным-полно. Мужчина может выбирать из армии своих престарелых поклонниц круглый год, злорадствуют поклонники. Но пока мама решает все вопросы в жизни Прохора, семейное счастье ему вряд ли обрести.

Подписаться:

Поделиться: