VistaNews.ru


Весна в голову ударила… Пресняков скрывает «запой» и развод с Подольской

10-03-2020, 21:30

Причина расставания знаменитой пары может крыться не только возможном алкоголизме Владимира.

 Весна очень странно действует на мужчин в этом году. То рэпер Джиган устраивает алкогольные трансляции и, по слухам, пропадает в стрип-клубах, а теперь и Владимир Пресняков –младший, судя по всему, берет с него пример. Так супруга певца Наталья Подольская пришла на праздник к его сыну Никите одна, чем поразила всех присутствовавших. Знаменитость выглядела печальной, поникшей, усталой. Неужели слухи об изменах Преснякова и его алкоголизма правдивы, и именно из-за семейного разлада Владимир не пришел на важное семейное мероприятие?

Пресняков давно борется со своими пагубными наклонностями, но иногда они берут вверх – не так давно певец не стеснялся пить спиртное из фляги прямо на интервью и приставать к журналистке. В последнее время артист вовсе перестал давать крупные выступления, публика и большого скопления людей избегает. Сложилось впечатление, что весна ударила в голову Владимиру, а сейчас он скрывает и «запой», и развод с Подольской, ведь Наталья не намерена терпеть подобное поведение мужа. Интересно, что певица продолжает поддерживать дружеские отношения с семьей Владимира, а не будь она желанным гостем в доме его сына Никиты, то на празднике бы и не появилась.

Впрочем, не только возможный алкоголизм мог стать причиной проблемой внутри семьи Преснякова и Подольской, но и возможные побои. В прессе приводились данные о том, что у Натальи были следы избиений на теле, происхождение которых она толком объяснить не смогла.

Подписаться:

Поделиться: