VistaNews.ru


Натура дикой природы: Орбакайте «довела» внебрачных сыновей до зависти «законной» дочери?

12-01-2020, 02:00

Избирательное поведение многодетной матери вызывает вопросы.

Кристина Орбакайте больше не публикует фотографии сына – Никиты Преснякова в Instagram, хотя ещё год назад активно размещала радужные посты. Фанаты озадачились, не связано ли это с переездом парня в Лондон и оказалось, что «недолюбленный» матерью отпрыск платит той же «монетой». 28-летний Никита не только редко публикует семейные фото, но и не спешит навещать мать в России. Выяснилось, что парень уже с раннего детства находился на воспитании бабушки – Аллы Борисовны Пугачёвой, потому не имеет веских причин поддерживать связь с матерью. Примадонна посвящала мальчику даже больше времени, чем сама Кристина, каждое лето дружелюбно принимала на даче и делилась жизненным опытом, пока мать «строила» карьеру.

С 21-летним Дени вышла похожая ситуация: парень навострился «бежать из дома», как только окончил учебное заведение в Великобритании. Обсуждается, что мальчик скорее тяготит к старшему брату, нежели к матери. По слухам, Орбакайте предпочла для Дени - сына бизнесмена Руслана Байсарова карьеру певца, однако, отпрыск выбрал бизнес и маркетинг. Единственное, на что Кристина всё же смогла повлиять – «затащила» парня в рекламу «Святого источника». Однако дуэт матери и сына сплотился лишь на экране. Сейчас Дени поддерживает отчим – Михаил Земцов, ныне действующий муж певицы и сама Примадонна, из-за чего в семье обострились разногласия.

Только 8-летняя дочь Клавдия ещё слишком мала, чтобы перенять разочарование братьев, потому регулярно появляется с мамой на мероприятиях, мелькает на фото и видео. Также выглядит странным, что Кристина вернула дочь в российскую школу после элитного иностранного заведения. Возникают подозрения, что на фоне единственной рождённой в браке Клавдии Орбакайте предвзято относится к парням. Как бы уже не «довела» внебрачных сыновей до зависти «законной» дочери. Или получается жёстокий отбор. Своеобразная натура дикой природы, не иначе.

Подписаться:

Поделиться: