VistaNews.ru


Бил брата и насмехался? Мать Тимати раскрыла жуткие подробности взросления рэпера

19-02-2020, 15:15

Симона настойчиво игнорировала то, как старший Тимур колотил младшего Артема.

Проблема младших и старших братьев в семьях всегда значима. Родившиеся позже остальных дети вынуждены всегда находится в тени. Так произошло и в семье Тимати, у которого, если кто-то вдруг не знал, имеется младший брат Артем. Мать семейства Симона Юнусова решила в Instagram, с помощью Алисы, поздравить сына с днем рождения, но не удержалась и раскрыла жуткие подробности взросления мальчика, который находился под постоянным гнетом старшего брата.

Выяснилось, что Тимур не только бил брата, но и насмехался над ним. В своем поздравлении с днем рождения Симона призналась, что нос у младшего Артема всегда был разбит, а «слезы отчаяния» по тому, что он в семье младший, не высыхали. Наверняка руку приложил к этому Тимати, который даже когда вырос и стал влиятельным бизнесменом не бросил привычки доказывать всем, что он лучше остальных. В детстве такие черты проявляются еще острее, потому старший Тимати применял к брату силу и всячески унижал его. Видимо, желание Артема Юнусова хранить свою жизнь вне социальных сетей связаны именно с такими печальными обстоятельствами в детстве.

Симона постоянно то и делает, что «подставляет» Тимати в социальных сетях. Естественно, делает она это не специально, но репутация рэпера с каждой подобной публикацией страдает непоправимо. Именно через посты знаменитой мамы публика узнает едва ли не самые сокровенные тайны прошлого, которые глава Black Star, пытающийся казаться «боссом жизни» сберечь при себе.

Подписаться:

Поделиться: