VistaNews.ru


Зажигательные танцы... с женой! Королёва утерла нос соперницам на новом шоу Тарзана

10-03-2020, 17:00

Сергей романтично признался Наташе в любви прямо на сцене.

8 марта в столичном «Крокус Сити Холле» прошел фееричный концерт Сергея Глушко. Тарзан и другие участники шоу показывали на сцене такие жаркие танцы, что равнодушных не нашлось ни в зале, ни в социальных сетях артиста. И хотя многие СМИ писали, что ради концерта стриптизер бросил супругу на праздник одну, на деле оказалось, что Наталья сидела в зрительном зале, дожидаясь, судя всему, своего звездного часа.

Дело в том, что кульминацией вечера стал номер, в котором, освободившийся от сценического костюма Тарзан, «парил» над сценой, выполняя акробатические элементы. Под конец выступления стриптизер исполнил зажигательные танцы... с женой, которая с гордо поднятой головой поднялась на сцену. А на словах «Я тебя нашел» из песни Алексеева, видимо, в знак вечной любви Глушко нежно прижал супругу к себе.

Фанаты сплетничают, что на новом шоу Тарзана Королева выглядела так, словно в один момент утерла нос всем соперницам. Однако заранее отрепетированная сцена хоть и была очень трогательной, выглядела в контексте вечера немного неуместно. Многие дамы пришли посмотреть на Тарзана, а тут вдруг на сцену выходит его жена - странный ход.

Возможно, на таком финале настояла сама Наташа. Поговаривают, что ей частенько приходится отбиваться от любвеобильных поклонниц супруга. Тогда как, публичное признание в любви должно было поумерить пыл фанаток.

Подписаться:

Поделиться: