VistaNews.ru


Дом – коту, машина – любовнику! Волочкова вычеркнет 14-летнюю Ариадну из наследства?

13-02-2020, 13:00

Балерина получила повод отыграться на дочери за крепкую дружбу с мачехой.

Похоже, Волочкова сама пожинает плоды того, как расставила свои приоритеты в отношениях с Ариадной. Обвинив все свое некогда близкое семенное окружение в предательстве при расставании с гражданским мужем Игорем Вдовиным, Анастасия по своей инициативе ограничила, в том числе и контакты с родной дочерью, которая осталась жить с отцом.

После череды скандалов, связанных с финансами, Волочкова примерно раз в месяц появлялась у малышки. Да и то, складывалось впечатление, что этим встречам специально с ее стороны придается публичный резонанс. И, как итог, взрослеющая Ариадна постепенно отдаляется от матери, все больше и больше общаясь с новой женой отца, телеведущей Еленой Николаевой. Судя по последним событиям, Волочкова получила-таки повод отыграться на всех, видя что родная дочь в ней больше не нуждается. Возможно, балерина вычеркнет 14-летнюю Ариадну из наследства? В таком случае, расклад прогнозируем: дом – коту, а машина – любовнику!

В любой шутке, как говорится, есть доля правды. И, вполне вероятно, что случай со звездной балериной – вовсе не исключение. И вот совсем недавно Ариадна в своем Instagram поделилась снимками со столичной кинопремьеры, где присутствовала вместе с мачехой. Это было знаковое светское событие, в ходе которого репортеры светских хроник запечатлели искренние и настоящие отношения Волочковой-младшей и Елены Николаевой. Подобными фото Ариадна поделилась и в своем микроблоге. Подписчики девушки были единодушны. Слова «какое счастье, что рядом с девушкой-подростком такая достойная женщина» мгновенно собрали десятки «лайков». Очевидно, что это завуалированный упрек и в сторону беспечной матери в том числе.

Об отношениях Ариадны с женой отца говорят давно. Да и сама Елена подтверждает искреннюю дружбу с девушкой, причем отмечая, что не старается ей заменить родную мать. Естественно, это выставляет притязательную балерину в неприглядном свете. Накануне Ариадне пришлось пережить неприятный инцидент с эвакуацией из кинозала, когда в любую минуту мог вспыхнуть пожар. Волочкова тогда не написала ни слова поддержки своей дочери в соцсетях, а просто посвятила этот вечер бане. Явно, что самомнение Анастасии было сильно уязвлено. И она, возможно, сейчас решает окончательно поставить точку в отношениях с родным человеком.

Подписаться:

Поделиться: