VistaNews.ru


Вопрос отцовства решил «кулаками»: За что Самойлова не может простить Джигана?

9-03-2020, 14:00

Друг рэпера намекнул, что в скандале семьи Устименко всё не так просто.

Идеальная семья Джигана и Оксаны Самойловой рушится прямо на глазах поклонников. Пока рэпер будоражит Сеть своими выходками, многодетная мама в настоящем отчаянии. В чём же причина всего происходящего?

Слова друга рэпера Эдуарда Магаева, известного также как DJ M.E.G, намекают, что этот конфликт берёт своё начало именно в семье Устименко. Так, в своём видеообращении к подписчикам, музыкант подчеркнул, что в семье его друга сложилась «непонятная и довольно-таки непростая» ситуация. О регулярных походах рэпера «налево» говорят давно, и это вряд ли могло стать причиной грядущего развода. Но, учитывая молчание Оксаны и её сильную обиду на супруга, можно предположить, что скандал коснулся их детей. Или же одного ребёнка - новорожденного сына.

Не исключено, что, находясь в нетрезвом состоянии, рэпер усомнился в том, что отцом ребёнком является именно он. Взыграла в нём ревность или же на рассудке сказалась «запрещёнка», в употреблении которой в Сети подозревают Дениса, но вопрос отцовства он вполне мог начать решать кулаками. Это объясняет последнее «послание» Самойловой, вспышки агрессии рэпера, в том числе и в отношении детей, его внезапный отъезд в элитный реабилитационный центр и последующие мольбы о прощении.

Судя по всему, когда разум Джигана «прояснился» он всё же осознал, что нагулянным сын быть не может. Хотя бы потому что завести любовника его жена физически не могла. Оксане запрещено выходить «в люди» одной. Рядом с ней всегда либо дети, либо муж, о чём многодетная мать рассказывала поклонникам сама. Крутить романы при таких условиях попросту невозможно, поэтому отцом маленького Давида, несомненно, является Денис.

Действительно это стало причиной конфликта или же в шкафу Джигана нашлись куда более серьёзные «скелеты», за которые Самойлова не может теперь простить возлюбленного, сказать сложно. Очевидно одно – чтобы вернуть семью и добиться прощения Оксаны, рэперу придётся заново завоёвывать её доверие и любовь.

Подписаться:

Поделиться: