VistaNews.ru


Цифры не врут – Нумеролог уверена, что Самойлова вернется к Джигану

13-04-2020, 21:00

Любовь соединит сердца супругов, но рэпер не изменится.

Разрыв Оксаны Самойловой и Джигана вызвал бурю обсуждений в Сети, судьбу многодетной мамы и рэпера взялась просчитать нумеролог. По ее словам, несмотря на раскол в семье оба супруга все же могут сойтись, так как их числа «долга» и «семьи» идеально дополняют друг другу. Судя по остальным немаловажным параметрам Денис и Оксана не смогут найти более подходящие для себя партии, ведь по настоящему счастливы они могут быть только вдвоем. Нумеролог подчеркнула особую черту Оксаны – всепрощение. В результате чего, вероятней всего, Самойлова вернется к Джигану, а взаимная любовь соединит сердца супругов. 

Проанализировала нумеролог и причины, по которым пара не смогла уберечь семейный очаг. Оказалось, что виновны в этом оба, так как по характеристиками Самойлова главная зачинщица скандалов на ровном месте, а рэпер стал заложником затяжного ощущения юности, от которой его только и тянет на «подвиги». Имея на руках логическое объяснение происходящего, нумеролог посоветовала Оксане и Денису побороть свои недостатки, что гарантирует  счастливое завершение их истории. Поэтому, Самойловой следует понимать, что может не изменится и пережитое когда-то повторится. 

Если цифры не  врут, а точным расчет большинство людей все же склонны доверять, для поклонников Джигана и Самойловой это явный лучик надежды, ведь равнодушным эта история никого не оставила. 

Подписаться:

Поделиться: