VistaNews.ru


На Элджея позарилась или почему Ивлеева «вычеркнула» Рудову из своей жизни

8-03-2020, 12:30

«Трезвая» Наталья публично поздравляет Настю с днем рождения, будто пытаясь загладить вину.

Только Наталья Рудова отошла от «загульного» уикенда с Решетовой, как вновь ударилась в «кутеж». Видимо, пропустив изрядное количество бокальчиков горячительного, актриса вместе с подругой принялась отчаянно и очень громко поздравлять Анастасию Ивлееву с днем рождения. Вот только телеведущая никак не отреагировала на старания Натальи, да и вообще давно не взаимодействует с этой артисткой. Так почему Ивлеева «вычеркнула» Рудову из своей жизни?

Не исключено, что знаменитая блондинка позарилась на Элджея. Наталья питает симпатию к одежде от бренда Узенюка и любит красоваться в обновках Sayonara Boy. Рудова тесно общалась с Анастасией: они встречались на авторском шоу экс-ведущей «Орла и решки» и вполне вероятно, что знакомство стремительно переросло в дружбу. Одним словом, девушки нашли общий язык, но внезапный удар в спину от приятельницы Ивлеева стерпеть не смогла. Сама знаменитость частенько заглядывается на посторонних парней. Нынешним фаворитом светской львицы стал исполнитель Niletto, который, похоже, покорил всерьез заинтересовал Анастасию.

Буря в отношениях с Элджеем сменяется примирением, а затем супруги вновь продолжают опасные эксперименты с чувствами партнера и провоцируют друг друга на ревность. Несмотря на напряженную атмосферу в браке, Ивлеева и Узенюк до сих пор неразлучны, а это значит, что наглое вторжение третьих лиц в их любовный механизм наверняка вызовет только раздражение. Вероятно, так произошло и в случае с Рудовой, изнывающей от одиночества и готовой во что бы то ни стало расстаться с этим ощущением.

Наталья предпочитает действовать по плану сильной и независимой женщины, но с каждым годом волнение модели растет в геометрической прогрессии – годы идут, а того самого принца на белом коне не наблюдается даже на горизонте. Впрочем, Рудова все-таки разбавила эту пассивную стратегию активными действиями и могла заинтересоваться избранником Насти. Узенюк молод, полон сил и сможет дать Наталье то, чего она, по-видимому, и ждет от мужчин – драйва и «огонька».

Неизвестно, отреагирует ли Ивлеева на вероломные «посягательства» приятельницы или же предпочтет молчать - ответ даст только время. Звезда сериалов, по слухам, пыталась увести бойфренда у Решетовой, но Тимати пока держится и стремится дать матери Ратмира полную свободу действий. Очевидно, для того, чтобы не пересекаться с обаятельной искусительницей.

Подписаться:

Поделиться: