VistaNews.ru


Предчувствует смерть любимой бабушки или почему Бритни Спирс спивается, поставив крест на карьере

7-03-2020, 22:10

Лиллиан Вулмор могла довести выходка правнука Джейдена и другие семейные скандалы.

 Бритни Спирс медленно, но верно спивается, поставив крест на карьере певицы. По всей видимости, она не выдержала стресса из-за тяжелого состояния своей любимой бабушки, хотя ее так сильно старается поддерживать молодой бойфренд Сэм Асгари.

В последнее время в медиа пространстве к певице приковано достаточно много влияния. Дело в том, что чуть раньше она словно пропала, ведь ничего не публиковала в соцсетях и не рассказывала, что с ней происходит. Однако за последнюю неделю она выложила около 25 фотографий, и сложно не заметить, что почти все из них являются однотипными. Спирс будто проснулась пьяная и начала заполнять свой профиль снимками, на которых запечатлена в одном лишь купальнике или топе с растекшейся тушью на глазах.

 Примечательно, что недавно разгорелся скандал с ее младшим сыном. Выйдя в прямой эфир, он сказал, что желает родному дедушке смерти, а также поделился отрывком разговора с матерью, которая откровенно призналась, что собирается бросить сцену. Из-за этого Джейден вспылил, начав ругать ее за то, что она потеряет на этом много денег. Очевидно, что карьеру она бросает именно из-за пьянки, а пить начала, судя по всему, предчувствуя смерть любимой бабушки.

 Публикуя все эти странные фото, Бритни Спирс поделилась, что недавно Вулмор расщедрилась и отдала ей много вещей со своего гардероба. Кроме того, «приданым» певицы стал даже ее любимый сервиз. Возможно, пожилая женщина делает это, так как понимает, что ей уже осталось недолго. Это также объясняет, почему экс-супруга Кевина Федерлайна резко подалась в религию - видимо, так пытается справиться с болью от происходящего в семье.

Подписаться:

Поделиться: