VistaNews.ru


Вопреки запретам отца! Бритни Спирс сделала ЭКО от молодого любовника?

20-03-2020, 07:01

Певица давно мечтала о дочке.

Лишь в сентябре 2019 года Бритни Спирс официально избавилась от опеки отца. Раньше без его разрешения певица не могла самостоятельно распоряжаться своей жизнью. Ни выйти замуж, ни родить детей без его одобрения было нельзя. Теперь Спирс сама за себя в ответе. И может реализовать свою давнюю мечту вопреки запретам отца – родить дочку.

В 2019 году, как раз незадолго до того, как певица избавилась от опеки, в СМИ сообщили, что молодой любовник Бритни – Сэм Асгари, сделал ей предложение. А на безымянном пальце звезды было замечено кольцо с крупными камнями.

И, вероятно, как только Спирс освободилась от надзора отца, она приступила к зачатию ребенка. Однако сделать это естественным способом у нее вряд ли бы вышло. Когда-то она уже пыталась забеременеть с помощью ЭКО от бывшего супруга Кевина Федерлана. Видимо, эта мера нужна была, потому что по женской части у певицы начались проблемы. Но тогда добиться поставленной цели так и не удалось.

Теперь же все изменилось. Несмотря на то, что Спирс уже не может похвастаться идеальной фигурой, у нее уже заметен небольшой животик. И возлюбленный Кевин Асгари рад этому. Он нежно обнимает Бритни за округлившиеся формы. Да и сама певица старается подчеркнуть свое положение, хотя и не говорит о нем. Она носит обтягивающие вещи и тоже нежно придерживает себя за живот.

Личная жизнь Спирс, наконец-то, налаживается. Рядом с ней любящий мужчина и любимые дети. Не хватает лишь дочки. Но и она скоро может появиться. Ведь в исключительных случаях при ЭКО можно запланировать пол ребенка.

Подписаться:

Поделиться: