VistaNews.ru


Оскорбления, алкоголь и дебош: Заплаканная Самойлова не в силах терпеть мужа-тирана?

7-03-2020, 02:05

Джиган раскрыл свою реальную сущность под воздействием спиртного.

Рэпер Джиган и его жена Оксана Самойлова позиционируют себя, как идеальная семейная пара. У супругов растут три дочери, а недавно Оксана подарила мужу наследника. Несмотря на это Джигана неоднократно пытались вывести на «чистую воду», уж больно красивая сказка в Instagram. Стоит отметить, что рэпер совершенно открыто, рассматривал другие женщин и лайкал их самые откровенные фото.
Чуть позже в сети появилось видео на котором Джиган отдыхает на яхте в компании сексуальных красоток в бикини. Затем, как передаёт Telegram-канал Yobajur: «Очевидцы рассказывают, что рэпер устроил дебош по всем законам жанра и вел себя как «настоящая свинья». Сначала он избил своего диджея, который чем-то ему не угодил, а затем затеял сцену, негодуя, что ему вовремя не привели заказанных проституток».

Многие сомневались на этот счёт, но как оказалось эта информация имеет право на существование. Получается оскорбления, алкоголь и дебош у Джигана в порядке вещей. Сейчас семья находится в Майами. На днях Оксана рекламировала косметику, на ней «не было лица»: выглядела заплаканной и отчаявшейся.
Неужели Самойлова не в силах терпеть мужа-тирана? Чуть позже сам жиган выставил видео, судя по его речи, рэпер был в состоянии алкогольного опьянения. Сначала в перерывах на нецензурную брань рэпер рассказывал про купленные очки, после чего зашёл к средней дочери Леи и назвал её свинотой.
Судя по всему, такие «вечеринки» у папы не редкий случай. Наверняка, Оксана рассчитывала на то, что после рождения долгожданного сына «гулянки и пьянки» мужа сойдут на «нет», однако ошиблась.

Сколько ещё модель будет терпеть унижения со стороны рэпера остаётся только догадываться.

Подписаться:

Поделиться: