VistaNews.ru


Отметил выздоровление... Развесёлый Джиган продолжил начатое на курорте

17-03-2020, 06:00

Деньги, потраченные на лечение, видимо, были выброшены в пустую.

Недавно в семье Джигана случилась очень плохая ситуация. Во время отдыха с детьми, рэпер подружился с алкоголем, который впоследствии сыграл злую шутку. Джиган не раз показывал, как он в неадекватном состоянии употребляет спиртное и был даже случай, когда артист просил свою дочку принести ему выпить. Позже в сети появилась информация, что рэпер достиг пика неадекватности и поднял руку на Самойлову, за что его и отправили в клинику.

Джиган проходил лечение в дорогостоящей больнице, которую, вероятно, оплачивала Оксана. Казалось бы, все должно было идти на лад, ведь недавно рэпера выписали из клиники. Однако, как показывает время, развесёлый Джиган уже отметил свое выздоровление.

В недавних видеозаписях, которыми рэпер поделился с поклонниками, видно, что он употребляет спиртное. Довольно странно, что после такой ситуации и реабилитации в клинике, Джиган продолжил начатое на курорте. Конечно, можно подумать, что это единственный раз, но, скорее всего, с этого только все начинается.

Не исключено, что из-за того, что Джиган продолжил в том же духе, Самойлова вовсе откажется от общения с «неадекватным» мужем. Если рэпер не остановится, возможно, Оксана действительно лишит его родительских прав, как ранее писалось в СМИ, ведь он проигнорировал ее заботу и деньги, потраченные на его лечение, ушли впустую.

Подписаться:

Поделиться: