VistaNews.ru


Звезды сошлись: Алсу и Машков планируют начать новую жизнь в США

6-03-2020, 18:00

Знаменитости надеются избежать внимания к их роману за океаном.

 Не смотря на отсутствие официальных заявлений уверенность в том, что Алсу в тайне развелась с мужем возрастает с каждым днем. Похожая ситуация и у Владимира Машкова, семейный статус которого до конца не понятен до сих пор. На днях актер был замечен в компании дочери певицы, что сразу же породило слух о романе звезд. Ко всему прочему, судя по заявлениям прессы, обе знаменитости планируют начать новую жизнь в США. Картина становится все ясней: Машков и Алсу надеются убежать от неудач в России за океан, где будет намного проще скрыть свой роман.

Недавно стало известно о том, что Машков якобы планирует возвращение в кино. В Сети появились даже возможные варианты новых кинолент с участием актера. Однако истинным желанием Владимира всегда были съемки в Голливуде, куда он и уехал в свое время, отказавшись от работы в театре. Вместе с тем, Алсу также регулярно посещает США в последнее время. Ее недавний пост в Instagram и вовсе написан на английском языке. Певица словно репетирует переориентацию на англоязычную публику.

 В этой ситуации смело можно сказать, что звезды сошлись во всех смыслах. У знаменитостей общие цели и планы на будущее. К тому же оба, судя по всему, одиноки и не хотят афишировать свою личную жизнь. Из союза Машкова с Алсу вышла бы неплохая пара, учитывая и любовь Владимира к детям, которую он уже продемонстрировал в отношении младшей дочери артистки Микеллы.

Подписаться:

Поделиться: