VistaNews.ru


Народ смакует похабную интрижку: Ветлицкая и Маликов «чумные»… и винишко

7-03-2020, 00:03

Мнения разделились: «за» и «против» романа певицы с женатым экс-любовником.

Наталья Ветлицкая 15 лет не попадал под радары общественности, в тишине проживая заграницей и приостановив концертную деятельность. Пока не решила вернуться в Россию и не попала под подозрения за похабную интрижку с экс-любовником.

Ни к Алле Пугачёвой, ни к Игорю Крутому певица за помощью так и не обратилась, однако, возвращаться на большую сцену решила через Маликова. Ведь когда-то союз Маликов-Ветлицкая был отчасти популярен потому, что имел творческую реализацию (мужчина был певице композитором). А Дмитрий Маликов, похоже, и сам не против, и благополучно пригласил на день рождения любовницу из прошлого.

При этом выступление Ветлицкой народу совсем не понравилось. А попытки «замучить» стилиста (источник: Комсомольская правда), чтобы выглядеть максимально эпатажно вызвали у публики недоумения. Появление Ветлицкой на празднике Маликова напоминало желание женщины понравиться не зрителям, а конкретному человеку - имениннику. Некоторым показалось, что певица была «чумной» и выпила перед выступлением.

Предполагается, что после Маликов, гости, а с ними и Ветлицкая направились отмечать дальше. Торт, винишко, закуски… О чём договорились неизвестно, однако новые песни появляются и небезуспешно (хит «Душа» вышел 6 марта). Похоже, настолько сильно в России любят Наталью Ветлицкую, насколько горячо смакуют, пробежала ли между ней и Маликовым не угасшая искра, или их совместные появления, репетиции и откровенные интервью о том, как сильно они друг друга любили лишь рекламный ход, чтобы громко вернуть певицу на сцену.

Подписаться:

Поделиться: