VistaNews.ru


Ослушался Аллу – лишился дворца! Галкин втайне наладил общение с ненавистной невесткой Пугачёвой

6-03-2020, 11:05

Примадонна возненавидела жену Никиты Преснякова и запретила ей приходить в свой дом?

27 июля 2017 года Москва стояла «на ушах». Именно в этот день женился старший внук Примадонны – Никита Пресняков. В знаменитую семью вошла дочь влиятельного бизнесмена – Алёна Краснова, которой на тот момент было 20 лет. Несмотря на то, что Алёна на протяжении 3 лет является частью звёздной семьи, Алла Пугачёва до сих пор не приняла в свой дом.
Певица не подписана на невестку в Instagram, не поздравляет её с днём рождения, да и Никита вовсе перестал навещать знаменитую бабушку. Сейчас Алёна учится на фотографа, рекламирует товары и услуги в Instagram, изредка снимается для журналов. Жизнь у неё насыщенная: тренажный зал и вечеринки с друзьями.

Не исключено, что Примадонна развидела в ней меркантильную особу, которая использует её любимого внука. Но, кто посмел пойти против воли Пугачёвой, так это её муж Максим Галкин. Как оказалось, юморист втайне от Аллы наладил общение с ненавистной невесткой. 8 марта в день рождения Алёны, Максим коротко поздравил: «С днём рождения!», а вот поздравлений от Аллы девушка в соцсетях, так и не получила.
Зато на следующий день, Пугачёва, как ни в чём небывало написала пост, в котором поблагодарила Валентина Юдашкина. Можно было предположить, что певица не поздравляет близких в соцсетях, однако это в корне неверно.

На её странице в Instagram огромное количество поздравительных постов, нет только для Алёны. А вот за то, что Галкин ослушался Аллу – он рискует лишиться дворца! Как известно, Примадонна предательств не прощает.

Подписаться:

Поделиться: