VistaNews.ru


Все извращенцы, все! Мама Ксении Собчак возненавидела Богомолова за его «больную фантазию?»

6-03-2020, 06:20

Судя по всему, бывшая теща Виторгана до сих пор не приняла в семью любовника своей дочери.

Так случилось, что Ксюша влюбилась. Влюбилась, будучи замужем за актёром Максим Виторганом. Казалось бы, счастливая семья просуществует долго и счастливо. Когда в семье подрастал двухлетний сын Платон, в сети появились новости о романе Собчак с режиссёром Константином Богомоловым. 

Весной 2019, супруги Ксения и Максим сделали официальное заявление – они разводятся. Позже, поползли слухи, что мама Ксении до сих пор не приняла нового зятя. Виторган часто наведывается в гости к бывшей тёще, а та не может нарадоваться на своего родственника. Очевидно, что места любовнику-Богомолову в этой семье, так и не нашлось.

Как сообщают инсайдеры отношения Собчак с мамой тоже довольно напряженные. Наверняка последней каплей терпения для Людмилы Борисовны стал катафалк и откровенный танец дочери на её свадьбе с режиссером. Не исключено, что новоиспеченная тёща возненавидела Богомолова за его «больную фантазию.
Кому понравится, когда её живую дочь везут на машине для покойников? Или, как её дочь танцует откровенные танцы для сотен родных и знакомых на своей собственной свадьбе. Наверняка, это были идеи Константина Богомолова, который недавно снял сериал: «Содержанки», где довольно много постельных сцен.

Толи, Максим Виторган, который за короткий период времени сделал из Ксюши настоящую леди. Но, как известно любви не прикажешь. Наверняка, многим вспомнится известная фраза из того самого сериала «Содержанки»: «Все извращенцы, все!».

Подписаться:

Поделиться: