VistaNews.ru


Лободу – в утиль, Беркову – к Тиллю. Оскандалившийся Линдеманн нашел «достойную» замену Свете

5-03-2020, 23:00

Экс-участница «Дома-2» настолько подмочила репутацию, что связь с немецким рокером ей только на пользу.

 В январе немецкий рокер Тилль Линдеманн в центре культурной столицы России Санкт-Петербурге занялся абсолютно бескультурным безобразием, которое позже продемонстрировал в музыкальном клипе. Ролик неприличного содержания больше всего повредил даже не столько самому лидеру «RAMMSTEIN», сколько молодым россиянкам, которые снялись вместе с ним. Сам Тилль, по слухам, именно из-за скандального видео разошелся со Светланой Лободой. Совпадение или нет, но Света ранее очень тепло отзывалась о Линдеманне и даже в честь него назвала собственную дочь, слухи о романе с певцом не опровергала. Однако такого унижения, как последний клип возлюбленного, даже такая раскованная Лобода, видимо, перенести не смогла.

Сам же оскандалившийся Линдеманн грустил не долго (если вообще как-либо переживал на этот счет), но уже нашел «достойную» замену Свете. Лободу можно смело отправлять в утиль, а экс-участницу «Дома-2» и актрису фильмов для взрослых Елену Беркову – прямиком к Тиллю.

 Недавно Беркова со своей страницы в соцсети обратилась к музыканту, что на самом деле выглядело лишь как очередной этап ранее четко спланированного выступления. Если Линдеманн на старости лет решил и дальше «отрываться по-полной», то Елена ему подходит идеально и сама же делает ему откровенные предложения. В этой ситуации Лободе остается только посочувствовать – такие большие ставки она делала на немецкую звезду, а у Тилля изначально были совсем другие планы и желания.

Подписаться:

Поделиться: