VistaNews.ru


«Чистая правда!» - Гей-блогер Петров подтвердил роман с Тиллем Линдеманном

27-02-2020, 21:10

Солист Rummstien, похоже, окончательно отказался от Лободы.

Линдеманн — солист группы Rummstien, которого не раз подозревали в романе с Лободой. Дочь Светланы Тильда, только подтвердила теорию поклонников об отношениях звезд. Однако, как показывает время, Тилль не готов остаться только с Лободой, а недавний откровенный клип тому доказательство. Конечно, Линдеманна и раньше подозревали в «беганье за юбками», да и сам артист не скрывает этого, а, напротив, даже записал об этом песню. Однако, похоже, что предпочтения Тилля не только девушки, но и мужчины.

Недавно в сеть попала информация о том, что Линдеманн был замечен в компании гей-блогера Петрова. Андрей на своей странице в Instagram поделился снимком, где он якобы случайно встретил Тилля в кафе. Довольно странное стечение обстоятельств наводит на совсем иные мысли, и похоже, что «свидание» было не совсем спонтанным.

Как только по сети поползли слухи о том, что Линдеманн изменил Лободе с Петровым, гей-блогер, недолго думая, в своем телеграмм канале признался.

«Чистая правда!», — пишет Андрей и добавляет фрагмент новости о гей-романе с Тиллем.

Тем самым Петров подтвердил свою связь с Линдеманном и подставил артиста под «удар». После такого признания гей-блогера, многие фанаты могут отвернуться от солиста Rummstien. Конечно, возможно, что Петров все это сделал в шутку, чтобы повысить себе популярность, однако последствии этого разговора могут быть «плачевными». В данный момент гей-блогер активно пытается стать певцом, но негативная критика ему этого не дает. Возможно, Петров, подтвердив роман с Линдеманном, хотел обеспечить себе почву для сцены.

Чтобы узнать настоящую правду, остается только ждать, года сам Тилль ответит на это «признание». Конечно, Линдеманн может проигнорировать слухи о его гей-романе, но тогда в сети «расползется» масса разговоров, которые могут изрядно подпортить репутацию артисту.

Подписаться:

Поделиться: