VistaNews.ru


Завещала похоронить тайно… Заворотнюк умерла ещё 5 месяцев назад

4-03-2020, 08:00

В Сети появилась сенсационная информация.

На форуме, посвящённом жизни звёзд, всплыла скандальная информация. Пользователь с непечатным ником сообщил, что Анастасия Заворотнюк уже давно умерла.

«Познакомился на днях с одним чуваком, в силу своей профессии он крутится среди российских звезд. Рассказывает: типа Заворотнюк умерла еще три месяца назад, завещала чтоб похоронили тайно», - написал пользователь.

Эта информация была опубликована в начале января, так что если слух правдив — со времени смерти актрисы пришло уже пять месяцев. Также пользователь сообщил, что актриса завещала обнародовать информацию о смерти через полгода после её кончины.

Возможно также, что согласно последней воле актрисы, всё её состояние (а она была долларовой миллионершей) переходит детям. Неспроста ведь муж Анастасии, Пётр Чернышёв, ушёл с головой в работу - должно быть, нужны деньги.

Также предполагается, что младшая дочь Заворотнюк, годовалая Мила, останется с Чернышёвым.

Решение провести похороны тайно не удивительно — артистка видела, какой «цирк» происходил на могиле Юлии Началовой, и как журналисты набросились на семью Жанны Фриске после её кончины. Никто бы не захотел подобного «представления» на своих поминках.

Кстати, первое сообщение о смерти Заворотнюк распространилось в Telegram-канале «Только никому» именно 5 месяцев назад, 5 октября. Анонимный инсайдер рассказал, что актриса скончалась в «Европейском Медицинском Центре».

Позже пиар-менеджер Анастасии жёстко опроверг эту информацию. Возможно, с целью соблюсти последнюю волю своей клиентки.

Если информация на форуме правдива, то гробовое молчание родственников Заворотнюк находит оправдание. Также как и поведение дочери актрисы, Анны Заворотнюк, которая при «больной» матери месяцами развлекается в Италии.

Подписаться:

Поделиться: