VistaNews.ru


Айзеншпис забыт! Билан рассекретил «голубую» любовь с популярным блогером

4-03-2020, 07:00

Похоже, Андрей Ган, известный по вайнам про блондинку Светку, стал новым любовником Димы.

Прошло почти 15 лет с тех пор, как не стало первого продюсера Димы Билана – Юрия Айзеншписа. В кулуарах шоу-бизнеса поговаривали, что мужчина был не только продюсером, но и любовником своего подопечного.

Шли годы, но Билан так и не смог обрести семью или хоть сколько-нибудь прочные отношения. Однако в последнее время произошли изменения. Певец стал много времени проводить с популярным блогером Андреем Борисовым. Или как его еще знают – Андрей Ган, предстающий в своих вайнах в образе Светки.

Судя по всему, у Димы и Андрея возникли друг к другу чувства, которые переросли в серьезный роман. Блогер стал завсегдатаем концертов Билана и даже выходит иногда с ним на сцену. А певец стал сниматься с вайнах своего приятеля.

И как ни странно, Дима всегда играет возлюбленного того персонажа, которого изображает Андрей. То они изображают бывших друг друга, у которых еще остались чувства, то неожиданно рассекречивают свою любовь. Так, Билан в одном из видео показывает «голубую» страсть к блогеру. Они кружатся в танце, носят друг друга на руках и даже спят в одной постели.

К слову, за кадром Андрей обмолвился, что Дима попал в его вайны через постель. Похоже, что у пары сейчас конфетно-букетный период, и они наслаждаются своими отношениями. Складывается впечатление, что Дима примерил на себя роль своего первого продюсера и стал заниматься раскруткой любовника. Романтичное повторение истории.

Айзеншпис забыт. В этой истории любви наконец-то можно поставить точку и идти дальше, отдаваясь новым чувствам и новому человеку. А зная Диму Билана и его характер однолюба, можно только догадываться как непросто ему это далось.

Подписаться:

Поделиться: