VistaNews.ru


Анджелине Джоли нужен муж! Седьмой ребёнок вернет Питта в семью

3-03-2020, 21:00

Актриса решила пойти по старой схеме – усыновить малыша, чтобы спасти любовь.

Зарубежные СМИ сообщают, что Анджелина Джоли уже с тайным визитом посетила Ближний Восток, предположительно Сирию, чтобы найти себе приемного ребенка. Актриса нацелена усыновить малыша, чтобы не только снова почувствовать себя счастливой многодетной мамой но и вернуть экс-мужа Брэда Питта.

Близкое окружение Анджелины Джоли утверждает, что 43-летняя звезда Голливуда поняла, какую ошибку она совершила, когда подала на развод с Брэдом Питтом. Пара начала ссориться в 2016 году, а в 2019 году официально расторгла брак. Но окончательно ли это, ведь теперь Джоли делает все возможное, чтобы вернуть Питта в семью, ведь актрисе нужен муж. Анджелина прекрасно знает, что Брэд все ещё любит её и души не чает в детях, а потому именно седьмой ребёнок может вернуть актера обратно. Известно, что пара уже воспитывает трое общих детей и трое приемных.

Сообщается, что малыш будет усыновлен из Ближнего Востока. Не исключено, что Питт так растрогается от такой новости, что даст Анджелине ещё один шанс. Стоит отметить, что сейчас Брэд Питт холостяк и после развода так и не нашел новую любовь. Вполне возможно, что сердце актера до сих пор принадлежит Джоли, а потому мужская обида пройдет сразу после того, как Анджелина покажет ему нового маленького члена семьи, которому нужен папа. Остается надеется, что самая красивая пара Голливуда на самом деле сможет наладить отношения.

Подписаться:

Поделиться: